Из рук в руки Тверь : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Тверь
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 20 » Объявлена дата выхода первого номера воскресной The Sun
11:20
Объявлена дата выхода первого номера воскресной The Sun
Первый номер The Sun on Sunday выйдет в свет уже 26 февраля 2012 года, после чего популярный британский таблоид будет выходить все семь дней в неделю. Об этом сообщается на сайте издания.

Ранее глава медиакомпании News Corp Руперт Мердок объявил, что ее британское подразделение News International просто обязано увеличить аудиторию одной из самых читаемых газет в мире.

О формате нового выпуска издания пока ничего не известно. В заметке по поводу воскресного номера говорится лишь, что выпускаться он будет не для ученых или политиков, а для читателей. "Давать нашим читателям то, что они хотят, было нашей мантрой, и поэтому вы сделали нас самой популярной газетой на английском языке", - указывается в статье.

Напомним, в июле 2011 года News International лишилась своего популярного еженедельника News of The World, который Мердок решил закрыть из-за скандала вокруг незаконного прослушивания телефонных разговоров знаменитостей и простых британцев. Разбирательство привело к нескольким отставкам должностных лиц, кроме того, за прослушки, подкуп полиции и взлом компьютеров арестованы почти 30 человек.

В начале февраля в рамках расследования дела News of The World были арестованы пять сотрудников The Sun, которых также заподозрили в подкупе полиции ради получения информации. Аресты последовали после того, как News International предоставила полиции доступ к переписке журналистов. Позже сотрудников газеты освободили под залог. Мердок, который специально прибыл в Лондон из США, сообщил, что они могут вернуться к работе в любой момент, однако подчеркнул, что News Corp "не может и не будет терпеть незаконные действия при написании каких-либо материалов".

Просмотров: 661 | : Источник: lenta.ru | Теги: номер, выход, дата | Рейтинг: 0.0/0

Другие новости

[16.03.2012]
Первым владельцем iPad третьего поколения стал австралиец Тарасенко
[22.08.2011]
"Ведомости" оценили убытки России от Таможенного союза

Бесплатные объявления

[10.11.2011]Кошки и котята Тверь
Персидские котята
[15.05.2015]Маркетинг, реклама Тверь
Менеджер по рекламе
Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 28
Карта Твери

Поиск
Погода в Твери
GISMETEO: Погода по г.Тверь
 
 
Доска объявлений из рук в руки Тверь » Объявлена дата выхода первого номера воскресной The Sun Тверь
© 2024
Хостинг от uCoz